Джейдон Санчо играл против «Ноттингем Форест»? Последние новости о возвращении вингера «Манчестер Юнайтед»

Джейдон Санчо играл против «Ноттингем Форест»? Последние новости о возвращении вингера «Манчестер Юнайтед»

Болельщики «Манчестер Юнайтед» наконец-то увидели Джейдона Санчо в красной футболке  против «Ноттингем Форест » .

«Красные дьяволы» обыграли «Бернли» в своей первой игре после перерыва  в Кубке мира, одержав победу в Кубке лиги со счетом 2:0 на «Олд Траффорд », а затем последовали кубковые победы над «Чарльтон Атлетик» и «Эвертон» в рамках победной серии из девяти игр во всех соревнованиях, которые включая камбэк-победу со счетом 2: 1 над «Манчестер Сити».

Эта последовательность закончилась, когда 18 января «Кристал Пэлас» сыграл вничью 1: 1,  а четыре дня спустя они проиграли лидеру Премьер-лиги «Арсеналу» со счетом 3: 2. Они вернулись к победным путям, обыграв «Форест» со счетом 3:0 в первом матче полуфинала Кубка Карабао, а затем одержали обычную кубковую победу над «Редингом» со счетом 3:1.

Вингер «Юнайтед» Джейдон Санчо отсутствовал на всех этих матчах. Вингер отыграл 90 минут в Премьер-лиге всего один раз с начала октября и не играл за «Юнайтед» после ничьей 1:1 с «Челси» 22 октября.

Он начал работать индивидуально, чтобы восстановить остроту во время чемпионата мира, и вернулся к тренировкам команды «Юнайтед» всего за несколько дней до игры с «Арсеналом». Теперь он наконец вернулся в строй.

Джейдон Санчо играл против «Ноттингем Форест»?

Санчо был включен в состав команды на матч против «Фореста» на «Олд Траффорд» 1 февраля.

Менеджер Эрик тен Хаг указал, что может вернуться против Рединга, но решил дать нападающему немного больше времени, чтобы он был готов.

Санчо был на скамейке запасных во время ответного полуфинального матча Кубка Карабао и вышел на замену во втором тайме в свои первые минуты во внутренних соревнованиях с октября.

Что случилось с Джейдоном Санчо?

Санчо отсутствовал в составе «Юнайтед» 16 игр, включая матч против «Рединга», во всех соревнованиях и только один раз с середины сентября отыграл 90 минут.

После того, как его не заметили в составе сборной Англии на чемпионате мира, 22-летний футболист начал тренироваться с тренерами, рекомендованными менеджером «Юнайтед» Теном Хагом, чтобы улучшить свою игровую остроту, как физически, так и психологически. Тен Хаг не назвал сроки своего возможного возвращения, но Санчо хорошо тренируется с первой командой с середины января.

Борьба Санчо примечательна, учитывая фанфары, которые приветствовали его прибытие на «Олд Траффорд». Попытки «Юнайтед» подписать Санчо перед сезоном 2020/21 были сорваны дортмундской «Боруссией», но год спустя они вернулись с улучшенным предложением подписать его за заявленный гонорар в размере 73 миллионов фунтов стерлингов (100 миллионов долларов).

Продаст ли «Манчестер Юнайтед» Джейдона Санчо?

Санчо вряд ли покинет «Юнайтед», несмотря на то, что ему предстоит битва, чтобы проявить себя перед Тен Хагом. Клуб считает его игроком первой команды, в которого было вложено значительное количество денег, и тренер дает ему шанс восстановить физическую форму и сосредоточиться, прежде чем вернуться, чтобы настаивать на возвращении в обычный футбол.

Ходили слухи, что « Юнайтед» может позволить Санчо уйти в аренду в январе , чтобы оживить игрока, как это было с Джесси Лингардом, который процветал во время пребывания в «Вест Хэме» во второй половине сезона 2021/22. Однако, поскольку Криштиану Роналду покинул клуб , Тен Хаг не желал санкционировать дальнейшие атакующие уходы в середине сезона, несмотря на приход Вута Вегхорста в аренду.

Тем не менее, если Тен Хаг не будет убежден к концу кампании, Санчо может стать доступным для трансфера, особенно с учетом того, что «Юнайтед» стремится получить дополнительные средства за счет продажи игроков. Перспектива возвращения в Бундеслигу, возможно, в Дортмунд, может понравиться.